Filtros

Filtros seleccionados
Borrar
Centro de Granada

Tipo de alojamiento

Hoteles por clase

Precio por noche

Zona

  • Mostrar todos + Mostrar Menos -

Puntuación de Reseñas

Lugares de interés

  • Mostrar todos + Mostrar Menos -

Hoteles Temáticos

  • Mostrar todos + Mostrar Menos -

Servicios en el hotel

  • Mostrar todos + Mostrar Menos -

Servicios en las habitaciones

Vista de lista
Vista de fotos
Filtros
El más popular primero
Сlasificación
  • El más popular primero
  • La calificación más alta primero
  • El precio más bajo primero
  • Distancia - ascendente
Pensión en Centro de Granada, Andalucía, España
500 m al centro de la ciudad
9.6 (467 reseñas)
Las atracciones de la zona, como el Mirador de San Nicolás, está situado a unos 5 minutos en coche del hotel Las Amiras Homes Collection Adults Recommend Granada.
Las atracciones de la zona, como el Mirador de San Nicolás, está situado a unos 5 minutos en coche del hotel Las Amiras Homes Collection Adults Recommend Granada.
Apartahotel de 5 estrellas en Centro de Granada, Andalucía, España
900 m al centro de la ciudad
9.4 (676 reseñas)
Con 6 habitaciones, el elegante Aparthotel La Corrala del Realejo Granada, de 5 estrellas, también pone a tu disposición una piscina.
Con 6 habitaciones, el elegante Aparthotel La Corrala del Realejo Granada, de 5 estrellas, también pone a tu disposición una piscina.
Pensión de 2 estrellas en Centro de Granada, Andalucía, España
700 m al centro de la ciudad
El aparcamiento público está disponible cerca por 17 EUR por día para todos los huéspedes. El Barrio de Albaicín se encuentra a tan solo 1 km del Hotel Casa Salvador, de 2 estrellas, mientras que la…
El aparcamiento público está disponible cerca por 17 EUR por día para todos los huéspedes. El Barrio de Albaicín se encuentra a tan solo 1 km del Hotel Casa Salvador, de 2 estrellas, mientras que la…
Hotel de 5 estrellas en Centro de Granada, Andalucía, España
100 m al centro de la ciudad
9.7 (173 reseñas)
Las atracciones de la zona, como la calle Navas, está enclavada a 650 metros del elegante Gran Hotel Claridge Granada, de 5 estrellas.
Las atracciones de la zona, como la calle Navas, está enclavada a 650 metros del elegante Gran Hotel Claridge Granada, de 5 estrellas.
Pensión de 3 estrellas en Centro de Granada, Andalucía, España
700 m al centro de la ciudad
7.6 (1754 reseñas)
Se proporciona Wi-Fi en zonas comunes para mayor comodidad de los huéspedes. Entre los lugares de interés cercanos encontrarás La Alhambra, situada a 20 minutos a pie del hotel cómodo Granada Suites…
Se proporciona Wi-Fi en zonas comunes para mayor comodidad de los huéspedes. Entre los lugares de interés cercanos encontrarás La Alhambra, situada a 20 minutos a pie del hotel cómodo Granada Suites…
Pensión de 3 estrellas en Centro de Granada, Andalucía, España
600 m al centro de la ciudad
9.0 (1161 reseñas)
Su ubicación céntrica facilita el acceso al Real Monasterio de San Jerónimo, que está ubicado a 300 metros.
Su ubicación céntrica facilita el acceso al Real Monasterio de San Jerónimo, que está ubicado a 300 metros.
Pensión de 2 estrellas en Centro de Granada, Andalucía, España
300 m al centro de la ciudad
8.3 (864 reseñas)
A una distancia de 1 km del Barbieri Granada Pensión, de 2 estrellas, los huéspedes pueden visitar La Alhambra.
A una distancia de 1 km del Barbieri Granada Pensión, de 2 estrellas, los huéspedes pueden visitar La Alhambra.
Hostal en Centro de Granada, Andalucía, España
400 m al centro de la ciudad
8.5 (598 reseñas)
Los huéspedes del Urban Cube Hostel Granada pueden beneficiarse de salón compartido. Situado a unos 400 metros de la Capilla Real de Granada, este hostal se encuentra también a tan solo 8 minutos a…
Los huéspedes del Urban Cube Hostel Granada pueden beneficiarse de salón compartido. Situado a unos 400 metros de la Capilla Real de Granada, este hostal se encuentra también a tan solo 8 minutos a…
Pensión de 3 estrellas en Centro de Granada, Andalucía, España
400 m al centro de la ciudad
9.0 (680 reseñas)
Además, podrás hacer uso de un aparcamiento privado en las instalaciones. Entre los lugares de interés cercanos encontrarás La Alhambra, enclavada a 10 minutos a pie del Pensión Alfin, y la calle…
Además, podrás hacer uso de un aparcamiento privado en las instalaciones. Entre los lugares de interés cercanos encontrarás La Alhambra, enclavada a 10 minutos a pie del Pensión Alfin, y la calle…
Apartahotel de 4 estrellas en Centro de Granada, Andalucía, España
300 m al centro de la ciudad
9.1 (272 reseñas)
Su ubicación conveniente facilita el acceso a las Bodegas Castañeda, que se localizan a 500 metros. Muchos lugares de interés de Granada, incluyendo la Capilla Real de Granada, se encuentran a 5…
Su ubicación conveniente facilita el acceso a las Bodegas Castañeda, que se localizan a 500 metros. Muchos lugares de interés de Granada, incluyendo la Capilla Real de Granada, se encuentran a 5…
Hotel de 5 estrellas en Centro de Granada, Andalucía, España
400 m al centro de la ciudad
9.4 (266 reseñas)
El hotel cómodo Bubaqia House - Suites Boutique Granada, de 5 estrellas, es un buen punto de partida para explorar Granada, incluyendo la calle Navas, que está ubicada a unos 5 minutos a pie.
El hotel cómodo Bubaqia House - Suites Boutique Granada, de 5 estrellas, es un buen punto de partida para explorar Granada, incluyendo la calle Navas, que está ubicada a unos 5 minutos a pie.
Hotel cápsula en Centro de Granada, Andalucía, España
400 m al centro de la ciudad
7.0 (521 reseñas)
El Hotel Prueba Granada también proporciona a los huéspedes seguridad 24 horas. Atracciones urbanas como la Alcazaba, que se encuentra a 1 km del hotel cápsula, y las Bodegas Castañeda que se…
El Hotel Prueba Granada también proporciona a los huéspedes seguridad 24 horas. Atracciones urbanas como la Alcazaba, que se encuentra a 1 km del hotel cápsula, y las Bodegas Castañeda que se…
Hostal en Centro de Granada, Andalucía, España
500 m al centro de la ciudad
9.5 (682 reseñas)
Las habitaciones del hostal confortable Posada de la Luna Granada disponen de un balcón y un armario ropero.
Las habitaciones del hostal confortable Posada de la Luna Granada disponen de un balcón y un armario ropero.
Pensión en Centro de Granada, Andalucía, España
600 m al centro de la ciudad
9.2 (582 reseñas)
Los huéspedes del hotel Hostal la Ninfa Granada pueden disfrutar de acceso a La Alhambra, enclavada a tan solo 11 minutos a pie. Esta pensión, que está equipada con 10 habitaciones con vistas a la…
Los huéspedes del hotel Hostal la Ninfa Granada pueden disfrutar de acceso a La Alhambra, enclavada a tan solo 11 minutos a pie. Esta pensión, que está equipada con 10 habitaciones con vistas a la…
Apartahotel de 4 estrellas en Centro de Granada, Andalucía, España
500 m al centro de la ciudad
8.8 (391 reseñas)
Relájate en el jardín del hotel Apartamentos Palacio de los Jerónimos Granada, de 4 estrellas, donde el balcón realzan la belleza escénica.
Relájate en el jardín del hotel Apartamentos Palacio de los Jerónimos Granada, de 4 estrellas, donde el balcón realzan la belleza escénica.
Apartahotel de 3 estrellas en Centro de Granada, Andalucía, España
700 m al centro de la ciudad
8.7 (454 reseñas)
Durante tu estancia en el hotel Palacio Almagra Granada, de 3 estrellas, te invitamos a descubrir la Casa de Zafra, ubicada a tan solo 1 km, o a dar un paseo de solo 7 minutos para llegar al Palacio…
Durante tu estancia en el hotel Palacio Almagra Granada, de 3 estrellas, te invitamos a descubrir la Casa de Zafra, ubicada a tan solo 1 km, o a dar un paseo de solo 7 minutos para llegar al Palacio…
Pensión en Centro de Granada, Andalucía, España
800 m al centro de la ciudad
Los huéspedes del Hotel casa carmen alhambra Granada pueden disfrutar del acceso a la iglesia de San Gil y Santa Ana, situada a 1 km.
Los huéspedes del Hotel casa carmen alhambra Granada pueden disfrutar del acceso a la iglesia de San Gil y Santa Ana, situada a 1 km.
Hotel de 2 estrellas en Centro de Granada, Andalucía, España
500 m al centro de la ciudad
7.1 (236 reseñas)
Lugares de interés locales como la Basílica de San Juan de Dios y la calle Elvira se encuentran a poca distancia.
Lugares de interés locales como la Basílica de San Juan de Dios y la calle Elvira se encuentran a poca distancia.
Apartahotel de 4 estrellas en Centro de Granada, Andalucía, España
400 m al centro de la ciudad
9.3 (899 reseñas)
A 1 km del acogedor Palacete 1620, Premium Suites, Only Adults Granada, los huéspedes pueden llegar a La Alhambra.
A 1 km del acogedor Palacete 1620, Premium Suites, Only Adults Granada, los huéspedes pueden llegar a La Alhambra.
Pensión de 4 estrellas en Centro de Granada, Andalucía, España
600 m al centro de la ciudad
8.8 (728 reseñas)
Los huéspedes del hotel Rooms Vita Granada, de 4 estrellas, pueden disfrutar de acceso a la calle Navas, enclavada a tan solo 1 km. Esta pensión, que está equipada con 11 habitaciones con vistas a la…
Los huéspedes del hotel Rooms Vita Granada, de 4 estrellas, pueden disfrutar de acceso a la calle Navas, enclavada a tan solo 1 km. Esta pensión, que está equipada con 11 habitaciones con vistas a la…

Las Amiras Homes Collection

Pensión en Centro de Granada, Andalucía, España
500 m al centro de la ciudad

La Corrala del Realejo

Apartahotel de 5 estrellas en Centro de Granada, Andalucía, España
900 m al centro de la ciudad

Casa Salvador

Pensión de 2 estrellas en Centro de Granada, Andalucía, España
700 m al centro de la ciudad

Gran Hotel Claridge Granada

Hotel de 5 estrellas en Centro de Granada, Andalucía, España
100 m al centro de la ciudad

Granada Suites By Olala Homes

Pensión de 3 estrellas en Centro de Granada, Andalucía, España
700 m al centro de la ciudad

Itinere Rooms

Pensión de 3 estrellas en Centro de Granada, Andalucía, España
600 m al centro de la ciudad

Barbieri Granada Pensión

Pensión de 2 estrellas en Centro de Granada, Andalucía, España
300 m al centro de la ciudad

Urban Cube Hostel Granada

Hostal en Centro de Granada, Andalucía, España
400 m al centro de la ciudad

Pensión Alfin

Pensión de 3 estrellas en Centro de Granada, Andalucía, España
400 m al centro de la ciudad

Siesta de La Jefa

Apartahotel de 4 estrellas en Centro de Granada, Andalucía, España
300 m al centro de la ciudad

Bubaqia House - Suites Boutique

Hotel de 5 estrellas en Centro de Granada, Andalucía, España
400 m al centro de la ciudad

Hotel Prueba

Hotel cápsula en Centro de Granada, Andalucía, España
400 m al centro de la ciudad

Posada de la Luna

Hostal en Centro de Granada, Andalucía, España
500 m al centro de la ciudad

Hostal la Ninfa

Pensión en Centro de Granada, Andalucía, España
600 m al centro de la ciudad

Apartamentos Palacio de los Jerónimos

Apartahotel de 4 estrellas en Centro de Granada, Andalucía, España
500 m al centro de la ciudad

Palacio Almagra

Apartahotel de 3 estrellas en Centro de Granada, Andalucía, España
700 m al centro de la ciudad

casa carmen alhambra

Pensión en Centro de Granada, Andalucía, España
800 m al centro de la ciudad

Granada Dreams

Hotel de 2 estrellas en Centro de Granada, Andalucía, España
500 m al centro de la ciudad

Palacete 1620, Premium Suites, Only Adults

Apartahotel de 4 estrellas en Centro de Granada, Andalucía, España
400 m al centro de la ciudad

Rooms Vita

Pensión de 4 estrellas en Centro de Granada, Andalucía, España
600 m al centro de la ciudad